Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Йорма Оллила: Nokia ждут улучшения в конце года

Категория: Новости | Автор: druzyashka | Дата: 29-04-2012, 13:42 | Комментари: 0
Председатель Совета директоров Nokia Йорма Оллила (Jorma Ollila), который в нынешнем году должен уступить свой пост Ристу Сииласмаа (Risto Siilasmaa), дал интервью шведской газете Huvudstadbladet. Во время беседы он сказал, что в работе компании Nokia будут видны улучшения к концу нынешнего года, когда она сможет разобраться в своих проблемах.
Йорма Оллила: Nokia ждут улучшения в конце года

Мистер Оллила отметил, что масштабные изменения всегда медленны, и только спустя несколько лет станет ясно, насколько успешной является стратегия Стивена Элопа. Глава Nokia находится "у руля" полтора года, а Йорма Оллила считает, что для видимых результатов необходимо минимум 18 месяцев. Таким образом, работу мистера Элопа можно будет оценить через 2-4 года.

На данный момент сложно сказать, почему председатель полагает, что к концу года дела у Nokia пойдут в гору. Вероятно, нас ждут новые успешные продукты от производителя. Ждем с нетерпением!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.