Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Новости о Nokia Maps из Сан-Франциско

Категория: Новости, Обзоры программ | Автор: admin | Дата: 11-04-2012, 12:01 | Комментари: 0
На прошлой неделе в Сан-Франциско прошла конференция "Where 2012", в ходе которой разработчики и компании обсуждали технологии, касающиеся местоположения, а также будущие возможности. Финский производитель также присутствовал на мероприятии со своим стендом, демонстрируя имеющиеся разработки в области Nokia Maps.

Одной из новостей с конференции является то, как Nokia разрабатывает локационную платформу под названием "Where Platform". Она позволит разработчикам (не только из Nokia) создавать цифровую карту, используя информацию из Nokia Maps и функциональность API.
Новости о Nokia Maps из Сан-Франциско

Также говорилось о преимуществах сервиса, что Nokia Maps предоставляет необходимую информацию благодаря использованию всех датчиков смартфона. Платформа "Where Platform" помогает компаниям по всему миру с их приложениями и сервисами по местоположению. Такие организации, как Yelp, Yahoo! и Groupon в настоящее время используют "Where Platform".

Третьей новостью стали улучшения и нововведения для различных сервисов Nokia Maps. Так, используя браузер на ПК, можно увидеть, что интересного происходит в более чем 340 городах мира. Огромное число людей путешествует по миру, и часто им необходимо добраться из точки А в точку Б на общественном транспорте. В этом отличным помощником выступит сервис Nokia: теперь можно составить маршрут с возможностью установки времени прибытия. Также можно нажать на иконку вертолета и перейти в режим 3D.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.