Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia перемещает часть производства в Азию, сокращая 4000 рабочих мест

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 10-02-2012, 15:48 | Комментари: 0
Сегодня компания Nokia сообщила об изменениях на своих заводах в Комароме (Венгрия), Рейносе (Мексика) и Сало (Финляндия), которые коснутся производственных мощностей смартфонов. Данные шаги направлены на повышение конкурентоспособности компании на рынке мобильных устройств.
Nokia перемещает часть производства в Азию, сокращая 4000 рабочих мест

Перечисленные заводы будут заниматься настройкой смартфонов и будут обслуживать европейских и американских клиентов. А сборка устройств переместится на заводы Nokia в Азии, где располагается большинство поставщиков комплектующих.

"После проведения запланированных изменений наши заводы в Комароме, Рейносе и Сало продолжат играть важную роль в обслуживании наших клиентов, пользующихся смартфонами. Они дают нам уникальную возможность как обеспечивать настройку, так и более чутко реагировать на потребности покупателей," - говорит Никлас Савандер (Niklas Savander).

Ожидается, что в результате данной операции будет сокращено 4000 сотрудников. Процесс увольнения будет проходить в несколько этапов и завершится к концу текущего года. При этом Nokia предложит программу поддержки, включающую в себя финансовую помощь и помощь в повторном трудоустройстве.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.