Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

IDC: Nokia по-прежнему остается бесспорным лидером на мобильном рынке

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 6-02-2012, 18:30 | Комментари: 0
Не смотря на появление в отчетах Nokia грустной графы под названием "убытки", финский производитель удерживает лидирующую позицию на мобильном рынке. Об этом сообщила ведущая мировая аналитическая компания IDC (International Data Corporation). По опубликованным ею данным, за год рынок мобильных телефонов вырос на 6,1%, при этом доля обычных телефонов очень быстро сокращается: в четвертом квартале прошлого года производители поставили 427,4 млн единиц устройств, а годом ранее - 402,8 млн.
IDC: Nokia по-прежнему остается бесспорным лидером на мобильном рынке

IDC: Nokia по-прежнему остается бесспорным лидером на мобильном рынке

Компания Nokia закончила год на том же уровне, с которого начинала: она по-прежнему остается бесспорным лидером на рынке, владея его 26,6 процентами. За обозначенный срок производитель сделал серьезный шаг, выбрав в качестве основной операционной системы Windows Phone, он сумел выпустить первые WP-смартфоны, а также представил линейку смартфоноподобных телефонов под названием Asha. Все эти новинки привлекли к себе внимание и получили положительный отклик на рынке. IDC также отмечает, что в нынешнем году будет меньше продано Symbian-устройств, но это не должно помешать Nokia оставаться серьезным соперником и удерживать лидирующие позиции.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.