Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia Lumia 710 уже в продаже!

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 13-12-2011, 15:53 | Комментари: 0
Финский производитель сообщил, что второй смартфон на базе операционной системы Windows Phone 7.5 сегодня поступил в продажу. Пока Nokia Lumia 710 можно приобрести в магазинах Тайваня, однако в течение недели он также появится в Сингапуре, Гонконге, Индии и России, а затем и в других странах. Напомним, что стоимость аппарата без учета налогов и субсидий составляет 270 евро, на российском же рынке его можно будет приобрести за 13 500 рублей.
Nokia Lumia 710 уже в продаже!


Яркий и доступный, Nokia Lumia 710 совмещает в себе широкие возможности. Он оснащен 3,7-дюймовым сенсорным ClearBlack дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, 5-мегапиксельной камерой, модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1 +EDR, браузером Internet Explorer 9 с поддержкой стандарта HTML 5, двумя микрофонами. За работу отвечает 1,4 ГГц процессор, объем оперативной памяти равен 512 Мб, а встроенной - 8 Гб.

Отличительные черты данной модели подобны таковым в Nokia Lumia 800: она предлагает эксклюзивные сервисы Nokia, к которым относится Nokia Drive (с голосовым помощником и 3D-картами) и Nokia Music с функцией Mix Radio.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.