Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia: чистый объем продаж за III квартал составил EUR9.0 млрд

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 20-10-2011, 15:04 | Комментари: 0
Представленный сегодня компанией Nokia отчет за третий квартал гласит, что чистый объем продаж составил 8.98 млрд евро, что на 3% ниже предыдущего показателя и на 13% ниже прошлогоднего. Операционные убытки равны 71 млн евро, что не может не радовать, ведь в предыдущем квартале убытки составляли 487 млн евро.

Nokia: чистый объем продаж за III квартал составил EUR9.0 млрд



Чистая выручка подразделения "Devices & Services" равна 5.4 млрд евро, это на 1% ниже, чем три месяца назад, и на 25% ниже, чем годом ранее. Продажи смартфонов принесли компании 2.2 млрд евро, а телефонов - 2.9 млрд. При этом всего было реализовано 106.6 млн аппаратов Nokia, из которых на долю смартфонов приходится 16.8 млн, а на долю телефонов - 89.8 млн.

Глава компании Стивен Элоп так комментирует отчет: "Я с удовлетворением отмечаю прогресс, которого мы достигли в 3 квартале, при этом отмечаю, что впереди нашего трансформационного путешествия нас ждет еще много важных шагов. С каждым шагом мы будем методично реализовывать нашу стратегию, добиваясь стабильного улучшения в этот рискованный период, который полон неожиданных взлетов и падений, характерных для мобильной промышленности. В течение третьего квартала мы продолжали принимать необходимые меры в управлении структурными изменениями, которые играют важную роль в долгосрочном успехе Nokia."

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.