Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Генри Тирри занял пост технического директора Nokia

Категория: Новости | Автор: druzyashka | Дата: 22-09-2011, 15:37 | Комментари: 0
Сегодня компания Nokia объявила о назначении Генри Тирри (Henry Tirri) исполнительным вице-президентом, техническим директором и членом Команды Лидеров Nokia. При этом он будет подчиняться непосредственно главе Nokia Стивену Элопу.
Генри Тирри занял пост технического директора Nokia

До этого Генри Тирри был главой Исследовательского центра Nokia (с 2007 года), а начал свою деятельность в компании в 2004 году с должности научного сотрудника. Он имеет степень доктора наук в области компьютерных наук, которую получил в финляндском Университете в Хельсинках. Трудиться на благо компании мистер Тирри будет в городе Саннивейл, штат Калифорния.

"Во время работы в Nokia Генри сумел наладить деятельность по исследованию перспективных технологий. На новом посту у него появится возможность оказать еще большее влияние на развитие компании, на ее роль в мобильной индустрии", - отметил Стивен Элоп.
источник:allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.