Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia поможет в борьбе с сахарным диабетом в Индии

Категория: Новости | Автор: druzyashka | Дата: 21-09-2011, 18:00 | Комментари: 0
Компания Nokia совместно с Arogya World представила новый сервис, который позволит предотвратить развитие сахарного диабета в Индии, а также позволит тамошним жителям быть более осведомленными о данном заболевании. Инновационная инициатива основана на использовании Nokia Life Tools, благодаря которому пользователям будут доставляться текстовые сообщения с необходимой информацией о диабете.
   Nokia поможет в борьбе с сахарным диабетом в Индии

Джавахар Канджилал (Jawahar Kanjilal), главный руководитель Nokia Life Tools, отметил: "Мобильные телефоны вовлечены в информационную революцию, в повседневную жизнь миллионов людей, особенно в развивающихся странах. Мы верим, что доставка соответствующей аудитории целевых сообщений по профилактике диабета с использованием платформы Nokia Life Tools позволит людям вести здоровый образ жизни."

При этом Nokia и Arogya World обратились за поддержкой к таким влиятельным партнерам, как университет Эмори в Атланте, исследовательская фирма Synovate, компании Biocon, Lifescan Inc, которые занимаются исследованиями диабета, и компания по медицинскому страхованию Aetna International.

Новый сервис будет бесплатным, им смогут пользоваться владельцы телефонов Nokia с Nokia Life Tools и подпиской на Health Channel. Текстовые советы будут отправляться жителям Индии на 12 местных языках с ноября 2011 по октябрь 2013 года или до тех пор, пока аудитория не достигнет миллионной отметки.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.