Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Планшет Nokia будет анонсирован в середине следующего месяца?

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 26-07-2011, 12:52 | Комментари: 0
В начале текущего месяца мы писали о загадочном планшете, который в скором будущем должен появиться на рынке, однако все настолько покрыто тайной, что пока даже не известно, кто же является производителем сего чуда. При этом есть кое-какие основания полагать, что это ничто иное, как первый планшет Nokia.


Пиаром творения занимается не менее таинственная команда под названием TabCo, которая прекрасно подогревает интерес пользователей к продукту. На странице их сайта опубликована информация о том, что представление планшета состоится 15 августа.

Сегодня же на одном форуме, посвященном Maemo, пользователь под ником casper27 написал, что его друг, работающий в магазине Vodafone, от представителей Nokia узнал, что смартфон Nokia N9 не появится в продаже в Великобритании у таких операторов, как Vodafone, O2, Three, Orange. Также было сообщено, что в первом квартале следующего года Nokia выпустит свой первый планшет, который будет отличаться от всех решений на рынке, а анонсирован он будет в середине следующего месяца.

Сколько в этих словах правды, не известно. Но через месяц все карты будут раскрыты.

Источник: Allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.