Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia X1-01 - Dual SIM новинка стоимостью 34 евро

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 25-05-2011, 12:14 | Комментари: 0
Финский производитель продолжает пополнять свое портфолио Dual SIM телефонов - сегодня он представил официально новинку под названием Nokia X1-01, которая предлагает одновременную работу двух SIM-карт.

Nokia X1-01 - Dual SIM новинка стоимостью 34 евро

Телефон как внешне, так и внутренне очень схож с уже известным Nokia X1-00, однако отличия между ними, тем не менее, имеются. Новинка построена на платформе Series 30, оснащена 1,8-дюймовым дисплеем, слотом для карт памяти microSD объемом до 16 ГБ.



Nokia X1-01 - Dual SIM новинка стоимостью 34 евро


Также Nokia X1-01 может похвастаться очень громким и качественным динамиком, который воспроизводит чистый звук. Имеется в телефоне FM-радио, фонарик, 3.5 мм разъем для подключения наушников. В режиме разговора аппарат способен проработать до 13 часов, в режиме прослушивания музыки - до 36 часов, а в режиме ожидания - целых 43 дня. В продаже X1-01 появится во втором квартале текущего года по цене 34 евро.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.