Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Какими будут смартфоны Nokia на базе Mango?

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 25-05-2011, 12:09 | Комментари: 0
Сегодня компания Microsoft анонсировала ключевые особенности предстоящего релиза операционной системы Windows Phone под кодовым названием "Mango". Именно это программное обеспечение будет использоваться в первом WP-смартфоне Nokia.
Какими будут смартфоны Nokia на базе Mango?

Итак, нас ожидают нововведения в трех областях. Коммуникации. Будет улучшена интеграция с социальными сервисами, к примеру, станет проще и удобней загружать новые фотографии и ставить на них метки благодаря новому программному обеспечению по распознаванию лиц. Пользователи смогут объединять содержимое нескольких почтовых ящиков в один. Почта будет организована в виде разговоров, то есть последние сообщения будут на самом верху. SMS, сообщения из Facebook и Windows Live Messenger будут отображаться в одном окне. Также будет поддерживаться функция прочтения сообщений голосом и функция преобразования голоса в текст, что является очень удобым во время управления автомобилем.



Более умные приложения. Улучшенные Live Tiles - теперь они будут содержать больше информации и будут более динамичными. App Connect - приложения теперь смогут быть включены в поиск, то есть когда пользователь будет искать "фильмы", результаты будут включать в себя программы, которые помогут найти фильмы, идущие в местных кинотеатрах. Многозадачность - быстрое переключение между приложениями и возможность работать им в свернутом режиме.


Улучшенный Интернет. Смартфоны Nokia получат встроенный браузер Internet Explorer 9 с поддержкой HTML5 и полного аппаратного ускорения. Приложение Local Scout позволяет искать информацию о местных магазинах, ресторанах и других местах развлечения. Улучшенный Bing - Mango предоставит новые способы поиска, включая визуальный, аудио и голосовой.

"Мы очень рады нашему сотрудничеству с компанией Microsoft, и Mango является важной вехой для первых смартфонов Nokia на базе Windows Phone", - сказала глава подразделения Nokia Smart Devices Джо Харлоу (Jo Harlow).

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.