Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

К концу 2012 года Nokia уволит 4000 сотрудников

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 28-04-2011, 18:05 | Комментари: 0
В соответствии с новой стратегией компания Nokia объявляет о планах проведения глобальных изменений, касающихся сокращения сотрудников. Целью данных действий является сокращение операционных расходов на 1 млрд евро в 2013 году.

Сегодня компания также объявила о сотрудничестве с Accenture, в рамках которого около 3000 сотрудников Nokia перейдет в упомянутую компанию. Помимо этого к концу 2012 года планируется сократить примерно 4000 рабочих мест, большая часть сокращений пройдет в Дании, Финляндии и Великобритании.

К концу 2012 года Nokia уволит 4000 сотрудников

"Мы видим свет над нашей дорогой вперед, которая ориентирована на лидерство в области смартфонов, мобильных телефонов и будущих продуктов", - говорит глава компании Стивен Элоп. "Однако новый путь связан с сокращением нашей рабочей силы. Это печальная реальность, и мы работаем с нашими сотрудниками и партнерами с целью помочь уволенным талантливым людям трудоустроиться."

Nokia запускает социальную программу для сотрудников и сообществ, которых могут коснуться сокращения. В ней примут участие местные партнеры, а также заинтересованные стороны. "Тем, кто потеряет свое рабочее место, мы предложим различные варианты поддержки: повторное трудоустройство и переподготовку для получения новых возможностей в поиске новой работы", - отметил Стивен Элоп.

Источник: Allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.