Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia объявила об аутсорсинге ПО Symbian компании Accenture

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 28-04-2011, 18:03 | Комментари: 0
Сегодня компания Nokia объявила о планах стратегического сотрудничества с компанией Accenture, в рамках которого финский производитель проведет аутсорсинг программного обеспечения Symbian упомянутой компании и переведет в нее около 3 тысяч сотрудников. При этом Accenture будет оказывать соответствующие услуги будущим смартфонам Nokia.

Nokia объявила об аутсорсинге ПО Symbian компании Accenture

Компании планируют подписать окончательное соглашение летом текущего года, а перевести сотрудников к концу 2011 года. Поначалу переведенный штат, находящийся в Китае, Финляндии, Индии, Великобритании и США, будет работать в сфере программного обеспечения Symbian на Nokia, а с течением времени обе компании будут искать возможности для переподготовки и перераспределения этих сотрудников.

Также в рамках данного сотрудничества Accenture будет оказывать услуги для будущих смартфонов Nokia на базе Windows Phone. "Мобильность является ключевой областью для Accenture", - говорит Марти Коул (Marty Cole), исполнительный директор Accenture Communications. "Данное сотрудничество с Nokia расширит наши возможности в оказании помощи клиентам. Это реальная победа для Accenture и Nokia."

"Это сотрудничество демонстрирует нашу неизменную приверженность к Symbian", - отмечает Джо Харлоу (Jo Harlow), исполнительный вице-президент Nokia. "Во время перехода смартфонов Nokia на ОС Windows Phone мы предлагаем нашим квалифицированным сотрудникам перейти в Accenture, что позволит им получить новые возможности для развития своей карьеры."
Источник: Allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.