Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia предполагает сокращение рыночной доли при переходе на WP

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 13-04-2011, 12:13 | Комментари: 0
Вчера Nokia в лице Йорма Оллилы (Jorma Ollila), председателя совета директоров, сообщила, что может столкнуться с потерей доли рынка в преддверии выпуска своего первого смартфона на базе Windows Phone 7, а также может начать новые патентные битвы в отношении конкурентов.

Nokia предполагает сокращение рыночной доли при переходе на WP


Глава подразделения Nokia Smart Devices Джо Харлоу (Jo Harlow) добавила, что положить начало будущему смартфонов Nokia на базе WP7 было относительно легко, а продолжать работу над Symbian - тяжело. Старая операционная система будет главенствующей еще примерно два года, пока смартфоны Nokia на Windows Phone не перевесят.

А вот глава компании предполагает, что сделка с Microsoft будет создавать новые источники дохода. Nokia будет получать значительный доход от совместной рекламы. Предполагается, что большую роль в этом будет играть Bing, однако этого он в интервью не уточнил. Также Стивен Элоп отметил, что совместная работа обеих компаний, вероятно, будет использована в патентных исках, которые будут подаваться против конкурентов.

Источник: Allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.