Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Angry Birds Rio для Symbian^3 [Nokia N8, C7, E7]

Категория: Игры | Автор: admin | Дата: 13-04-2011, 17:16 | Комментари: 0
Angry Birds Rio для Symbian^3 [Nokia N8, C7, E7]


Встречаем долгожданное продолжение Angry Birds. Не так давно игра вышла на Android и вот разработчики адаптировали ее для смартфонов Nokia под управлением Symbian^3. На это раз обозленные птички не будут воевать с хряками, некогда укравшими их потомство. Все, свиньи повержены и теперь зализывают раны и жуют травку. Теперь перед нашими птичками стоит иная задача. Злобный попугай-смутьян похитил и запер в темный склад огромное количество пернатых. И вот ему попались наши, злые птицы. Это была его фатальная ошибка. Ну вот нельзя было их трогать и точка! Нет, не сдержался. Наши герои очнулись на складе, быстро взломали клетку и принялись освобождать остальных собратьев. Круши, ломай клетки и ящики! В этом вы будете помогать им на первых уровнях. Как освободите всех птиц, вы отправляетесь в джунгли, где будете воевать со стадом весьма агрессивных обезьян. Ну и в конце нужно будет отомстить попугаю. Это будет как-бы босс. Вообще сейчас доступно 60 уровней, но на самом деле их раза в 3 больше. Они будут открываться по месяцам. В мае и тд.
Файл в архиве: sis
Подпись: ненужна
Язык: Английский

Angry birds скачать

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.