Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Сравнение Bluetooth-гарнитур Nokia HS-36W и JABRA BT 130

Категория: Обзоры Bluetooth-гарнитур | Автор: admin | Дата: 7-07-2008, 19:17 | Комментари: 9
Компании Nokia была необходима относительно недорогая Bluetooth-гарнитураb и её она быстро нашла. Готовое решение оказалось у фирмы Jabra. Однако тут есть несколько переделок, которые позволят не ставить знак равенства между этими продуктами.

Сравнение Bluetooth-гарнитур Nokia HS-36W и JABRA BT 130Сравнение Bluetooth-гарнитур Nokia HS-36W и JABRA BT 130



На первый взгляд продукт Jabra под маркой Nokia отличается от оригинала лишь цветовым решением. Однако можно предположить, что позиционируются эти гарнитуры для разных пользователей. Молодежный вариант - потому что есть сменные панели и корпус из ярко-белого пластика, и офисно-деловой вариант - потому как черно-серая и без сменных панелей.Хотя и из Nokia можно получить деловой вариант использовав темную панель: получится что-то вроде негатива Jabra. В целом, по ощущениям, у Nokia лучше выдержано цветовое сочетание, а у Jabra приятно наличие сменных панелей.
Батареи в гарнитурах стоят конешно же одинаковые. И поэтому весьма интересно, что Nokia заявляет одно время в ожидании, а Jabra другое. Может у них разные методики измерений? Обе гарнитуры в принципе держатся на одной зарядке примерно по двое весьма насыщенных суток, или по трое более или менее разгруженных.
Даже при работающей музыке в машине, по слышимости проблем нет. Единственное условие - задействована максимальная громкость. А для тихого места хватает 7 делений из 10.
В итоге мы имеем довольно хорошие устройства. Они доступные по цене почти каждому владельцу автомобиля и телефона с ВТ.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.