Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Обзор программы Kaspersky Mobile Security 7.0

Категория: Обзоры программ | Автор: admin | Дата: 22-05-2008, 00:07 | Комментари: 4
О выходе нового антивируса Kaspersky Mobile Security 7.0 объявила “Лаборатория Касперского”. Это ПО разработано для всех смартфонов, которыми управляют операционные системы Windows Mobile и Symbian OS.
Мобильные устройства уже давно стали уязвимыми к сетевым атакам, вирусам и спаму. Именно по этому Kaspersky Mobile Security содержит в себе SMS-антиспам, антивирусный сканер и сетевой экран.

С помощью антивирусного сканера можно произвести полную проверку телефона. Он также автоматически проверяет все входящие файлы. Подозрительная информация по желанию пользователя либо удаляется, либо отправляется в карантин. Антивирусные базы регулярно обновляются с интернета, или же путем синхронизации мобильного устройства с компьютером. SMS-сообщения фильтруются модулем защиты от спама. Теперь пользователю не будет надоедать навязчивая реклама. Экран сети защитит аппарат от мобильных червей и атак хакеров.

Но это еще не все функции антивируса. Kaspersky Mobile Security 7.0. - единственное в мире комплексное решение, которое включает в себя и “Антивор” защиту. Она заключается в том, что в случае кражи телефона, его владелец сможет заблокировать доступ к SIM-карте, или же полностью очистить память телефона. А функция SIM-Watch отправит владельцу сообщение с новым телефонным номером аппарата.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.