Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Бренд Fly представит новую модель премиум телефонов Fly LX500

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 16-05-2008, 12:28 | Комментари: 1
Бренд Fly представляет новую модель линейки премиум телефонов: Fly LX500.

Стильный Fly LX500 создан для творческих людей, которые идут против стандартов и рамок и предпочитают самостоятельно творить свою среду, меняя окружение по собственному вкусу и настроению. Бренд Fly  представит новую модель премиум телефонов Fly LX500

Супер современная модель Fly LX500 представляет только новейшие технологии. Никаких лишних проводов и дополнительного оборудования – у Fly LX500 есть все, чтобы стать максимально простым в использовании мобильным офисом или центром развлечений.

Стройный, как у большинства моделей Fly, 12,9 мм корпус слайдера Fly LX500 выполнен из качественного пластика. Задняя крышка аппарата и навигационное колесо изготовлены из стали. Fly LX500 представлен в трех цветах: черный, титан и серебристый.

Fly LX500 снабжен ярким (TFT 262K цветов) 2,2 дюймовым экраном с разрешением 240 x 320 пикселей. Главное, что выделяет FlyLX500 среди классических слайдеров - это эксклюзивная функция LED индикатора, который подсвечивает нижнюю грань флипа. Мерцающая подсветка может оповещать о входящих и пропущенных звонках, принятых сообщениях и действиях флипа. Можно выбирать более чем из 10 готовых вариантов подсветки или создать уникальный режим, используя настройки типа и скорости мигания.

В арсенале нового слайдера Fly LX500 функционал, который покажется достаточным даже заядлому технократу. Встроенная 3.2 Mpix камера с цифровым зумом и автофокусом, возможность съемки видео в форматах MPEG4 и 3GP(H.263), аудио и видео плеер, FM – радио с возможностью записи по расписанию, фоторедактор, электронная книга и ТВ-выход для подключения к широкому экрану – максимум функций в стильном исполнении.

Звучит Fly LX500 также отлично, как снимает и записывает. Среди аудио функций аппарата: 64 голосная полифония, возможность загрузки мелодий с ПК и из Интернета, редактор мелодий и возможность воспроизведения большинства аудиоформатов -MID,IMY,WAV,AMR,AAC,MP3.

В режиме разговора Fly LX500 работает 4 часа, а в режиме ожидания до 170 часов. Вне зависимости от Вашего режима дня, литий-ионной батареи мощностью 700 mAh хватит на рабочие звонки, воспроизведение музыки или на Java игры (Java MIDP2.0 / CLDC1.1).

Режим фонового звука и функция автодозвона Fly LX500 сделают вашу мобильную жизнь еще комфортнее.

Встроенный фоторедактор и поддержка MMS и EMS сообщений Fly LX500 – лучшие инcтрументы для начинающего фотохудожника.

Память телефона может хранить в себе тысячи файлов. 88 Mb встроенной памяти легко дополняются до нужного объема с помощью Micro-SD карт.

Bluetooth 1.2 A2DP соединение позволит Вам освободиться от проводов, а мобильный Интернет c WAP 2.0 и GPRS: класс 8– от необходимости сидеть в офисе. Встроенный почтовый клиент, браузер Opera mini, 500 ячеек для хранения контактов (+SIM память), поддержка кодировок Win 1251, KOI 8-R – обладатель Fly LX500 может всерьез задуматься об отказе от ноутбука или КПК. Стильный слайдер Fly представляет все необходимые функции и весит гораздо меньше. помощью технологий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.