Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Интернет-планшет Nokia N810 WiMAX Edition

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 3-04-2008, 10:36 | Комментари: 0
Компания Nokia, как и ожидалось, анонсировала на выставке CTIA Wireless, которая проходит сейчас в Лас-Вегасе, интернет-планшет Nokia N810 WiMAX Edition. Это первая модель компании для сетей WiMAX. Она появится в продаже в США летом текущего года и будет актуальна в зоне покрытия сети четвертого поколения XOHM, которую сейчас строит оператор Sprint.
alt
Кроме поддержки Сетей WiMAX, других изменений относительно базовой модели Nokia N810 новинка не претерпела. Она, как и предшественник, оборудована 4,13-дюймовым сенсорным дисплеем и выдвижной QWERTY-клавиатурой. Только работает Nokia N810 WiMAX Edition под управлением новой версии платформы Internet Tablet OS 2008 на основе ядра Linux. Также среди характеристик устройства - встроенный GPS-приемник, Wi-Fi, Bluetooth и VGA-камера.
alt

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.