Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Скай Линк разработал мобильную версию своего портала

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 16-03-2008, 20:08 | Комментари: 0
Компания Скай Линк разработала мобильную версию своего портала, адаптированную для просмотра с мобильных устройств (карманных компьютеров, смартфонов и сотовых телефонов). Теперь информационный интернет-ресурс Скай Линк в мобильном формате доступен пользователям по адресу pda.skylink.ru.
 
Структура мобильной версии сайта, оптимизированная под возможности небольших экранов, включает такие разделы, как: «Абонентам», «Корпоративным клиентам», «О компании», «Пресс-центр», «Контакты». Здесь можно подробно узнать о тарифах и услугах Скай Линк, ознакомиться с техническими характеристиками всех моделей абонентского оборудования (модемов и телефонов), прочитать новостную  ленту и зайти в архив пресс-релизов. Навигация по сайту создана с учетом функциональных особенностей КПК и сотовых терминалов с удобной системой запроса информации - аналогично системе веб-серфинга на интернет-портале Скай Линк.

По словам оператора, в дальнейшем мобильный портал Скай Линк будет дополнен новыми опциями и разделами. При использовании портала интернет-трафик оплачивается в соответствии с тарифным  планом абонента.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.