Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Об итогах работы мобильного ТВ-канала «Выборы-2008»

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 16-03-2008, 20:08 | Комментари: 1

Завершил свою работу совместный спецпроект РИА Новости и «mmTV: Мобильное Телевидение» – круглосуточный мобильный ТВ-канал «Выборы-2008» для абонентов российских сотовых операторов. Эфирное вещание канала велось в период с 2 по 3 марта 2008 г. После 3 марта зрители мобильного ТВ могли смотреть специальные видеосюжеты по итогам президентских выборов.

Учитывая специфичность мобильного телевидения, сетка вещания была составлена таким образом, чтобы зритель, включив ТВ-канал «Выборы-2008» даже на несколько минут, смог увидеть текущие результаты хода голосования, итоги подсчета голосов, а также ознакомиться с аналитической информацией. Специально организованная студия РИА Новости готовила и выдавала в эфир оперативные новости в текстовом и видео форматах, актуальные фото с избирательных участков, экспертные интервью, включения из ЦИК РФ, опросы, выпуски новостей. Свыше 10 часов эксклюзивного видеоматериала и более 100 видеосюжетов вышло в эфире мобильного ТВ-канала.

В эфире ТВ-канала «Выборы-2008» свое мнение о ходе, предварительных итогах выборов и перспективах развития России на ближайшие годы высказывали авторитетные эксперты, среди которых полпред Правительства РФ в Конституционном Суде РФ, адвокат Михаил Барщевский, генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, обозреватели РИА Новости Петр Романов и Елена Загородняя, а также многие другие. В итоге каждый четвертый абонент mmTV стал зрителем ТВ-канала «Выборы-2008», а география зрителей охватила всю Россию. Это, по мнению организаторов проекта, позволяет признать итоги работы ТВ-канала «Выборы-2008» - успешными.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.