Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Аппараты на основе Android будут популярнее iPhone

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 16-03-2008, 20:08 | Комментари: 2
По мнению менеджера подразделения мобильных платформ компании Google Рича Майнера (Rich Miner), ожидаемый уровень продаж мобильных устройств под управлением Android будет выше, чем продажи iPhone. Несмотря на то, что за первые семь месяцев с момента выпуска было продано более 4 миллионов iPhone, что достаточно много, Майнер считает, что Android-аппараты достигнут боле высоких результатов. К тому же, их, в отличие от iPhone, выпустят сразу несколько компаний, например, Motorola, Samsung, HTC и LG.

Кроме того, по мнению Рича Майнера, дополнительную популярность платформе от Google придает то, что она поставляется с открытыми исходниками, в то время как платформа iPhone и возможность разработки приложений для нее до некоторой степени ограничены. Также менеджер Google отметил, что Android SDK был загружен уже 750000 раз, тогда как сами устройства на основе этой платформы еще даже не выпущены. Они появятся во второй половине текущего года, причем HTC, по-видимому, будет производить большинство из них.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.