Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Бета-версия iPhone ПО 2.0: SDK и Microsoft Exchange ActiveSync

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 9-03-2008, 15:46 | Комментари: 0
Компания Apple объявила о выпуске бета-версии программного обеспечения для iPhone под номером 2.0. А его финальный релиз запланирован на июнь этого года. Новая версия ПО для iPhone включает в себя пакет для разработки приложений (SDK), а также ряд новых возможностей, которые, в основном, ориентированы на корпоративных пользователей. Это, в частности, поддержка Microsoft Exchange ActiveSync, функция push email посредством беспроводной связи, удаленное стирание информации (актуально при утере или краже аппарата) и Cisco IPsec VPN для зашифрованного доступа к корпоративным сетям.
alt
iPhone SDK, по заявлению компании, обеспечивает разработчиков необходимым инструментарием для создания приложений для iPhone и iPod touch. Бета версию пакета можно загрузить бесплатно и установить на компьютере под управлением Mac OS. Разработчики смогут создавать приложения для iPhone, задействуя такие его возможности, как интерфейс Multi-Touch, анимация, большой объем памяти, встроенный трехосный акселерометр, технология геолокации и т.д.

Также iPhone ПО 2.0 включает в себя App Store, новое приложение, с помощью которого пользователи смогут находить, приобретать и загружать по беспроводной связи необходимые им сторонние приложения для iPhone и iPod touch. Разработчики смогут сами устанавливать стоимость своих программ (или предлагать их бесплатно) и получат 70% прибыли. Все приложения для iPhone и iPod touch будут проходить контроль Apple и будут доступны эксклюзивно через App Store.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.