Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Украинский «Beeline» будет предоставлять ежемесячные данные по активной абонентской базе

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 24-02-2008, 14:04 | Комментари: 0

Сегодня украинский мобильный оператор «Beeline» заявил о намерении раскрывать в ежемесячных отчетах по абонентской базе только количество активных абонентов. Компания отказывается от использования данных по активированным SIM картам.

В сентябре 2007 года «Beeline» внедрил новую политику учета пользователей, согласно которой активными абонентами считаются те, кто совершил хотя бы одну платную транзакцию в течение трех месяцев, предшествующих отчетному периоду.

До 2008 года компания приводила в отчетах данные по общей абонентской базе, как с учетом активных абонентов, так и с учетом временно заблокированных SIM-карт, которые сохраняются в IT-системах компании в течение трех месяцев после отчетного периода.

С января текущего года «Beeline», как в Украине, так и в других странах, полностью отказывается от предоставления данных по общей абонентской базе, и будет ежемесячно раскрывать данные только о количестве активных абонентов, которые принесли компании доход в течение трех месяцев, предшествовавших отчетному.

Как прокомментировал и.о. Генерального директора ЗАО «УРС» (ТМ «Beeline») Евгений Малиновский, «рынок мобильной связи в Украине является достаточно насыщенным, но при этом официальная статистика по абонентам не отражает объективной рыночной ситуации, и не соответствует реальному количеству пользователей мобильной связи. Наша компания приняла решение раскрывать в отчетах только активную трехмесячную абонентскую базу, поскольку такая статистика наиболее близка к действительности».

По данным аналитиков компании IKS-Consulting, на начало февраля абонентская база ЗАО «УРС» (ТМ «Beeline») насчитывала 1 968 117 активных пользователей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.