Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

ВымпелКом объявил о приобретении более 90% акций Голден Телекома

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 19-02-2008, 13:43 | Комментари: 0
Открытое акционерное общество «Вымпел-Коммуникации» (ВымпелКом) объявило об успешной реализации тендерного предложения его косвенной дочерней компанией Lillian Acquisition о выкупе всех находящихся в обращении обыкновенных акций Голден Телекома по цене 105 долларов США за 1 акцию за наличные средства. Основываясь на предварительной информации из соответствующего депозитария, по состоянию на момент истечения срока действия тендерного предложения в полночь 15 февраля 2008 года, акционеры предложили к продаже и не отозвали 36 533 255 обыкновенных акций Голден Телекома (включая 1 239 567 акций, предложенных посредством уведомления о гарантированной доставке), что составляет около 90,5% находящихся в обращении обыкновенных акций Голден Телеком.

Эта сделка позволит ВымпелКому трансформироваться в интегрированного телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ с устойчивыми позициями на быстрорастущих рынках широкополосного доступа в интернет, передачи данных и мобильной связи, отметил Александр Изосимов, Генеральный директор ВымпелКомa.

Lillian Acquisition принял к оплате все обыкновенные акции Голден Телекома которые были надлежащим образом предложены к продаже на первоначальном этапе предложения, и осуществит платеж в депозитарий в отношении принятых акций незамедлительно. В дополнение ВымпелКом сообщил, что Lillian Acquisition решила объявить дополнительный период действия предложения для всех оставшихся обыкновенных акций Голден Телекома, предоставляя тем акционерам, которые еще не предложили по техническим причинам или в силу других обстоятельств, к продаже акции, возможность сделать это. Дополнительный период действия предложения начинается  непосредственно сейчас и истечет во вторник, 26 февраля 2008 года в 17.00 по Нью-Йоркскому времени. Все обыкновенные акции Голден Телекома, надлежащим образом предложенные к продаже в течение этого дополнительного периода, будут приняты и их акционеры получат ту же цену - 105 долларов США за акцию наличными средствами. Обыкновенные акции Голден Телекома, предложенные к продаже на первоначальном этапе либо в дополнительный период действия предложения, не могут быть отозваны.

После окончания дополнительного периода действия предложения VimpelCom Finance B.V., (100% дочерняя компания ВымпелКома) и Lillian Acquisition  намереваются осуществить слияние Lillian Acquisition с Голден Телекомом. В связи с этим слиянием все оставшиеся акционеры Голден Телекома, не предложившие к продаже свои акции в рамках тендерного предложения (за исключением тех (если таковые были), которые надлежащим образом реализовали «свое особое мнение»), также получат 105 долларов США за 1 акцию наличными средствами.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.