Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

GPS-шпион от JJ-Connect

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 18-12-2007, 10:37 | Комментари: 1

Компания JJ-Group выпустила очередную версию GPS-приемника, который умеет запоминать проделанный путь. Траектория движения автомобиля будет записана и детально показана на карте. JJ-Connect Registrator 2X Edition имеет водозащищенный корпус, а размером чуть больше стандартной коробки спичек (5,8 х 3,8 х 1,6 см). Для того чтобы считать с него информацию, нет необходимости доставать прибор из автомобиля - достаточно подключить к нему свой компьютер через Bluetooth.

alt

От предыдущей версии Registrator 2X Edition отличается в 10 раз увеличенным числом записываемых точек пути (всего 131 072 точки). Кроме того, проделанный маршрут теперь можно рассмотреть не только на Google Earth (как в предыдущей версии регистратора), но и на таких картах как Google Map, Virtual Earth и др. Registrator 2X Edition умеет привязывать фотографии к точке на интернет-атласе, давая возможность показать всему миру свои памятные моменты в географически точно обозначенных местах.

В комплекте с GPS-приемником идут два вида зарядных устройств, кабель и диск с программным обеспечением. Средняя розничная цена на прибор - 3899 рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.