Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

ABBYY и «Корбина Телеком» заключили партнерское соглашение

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 15-12-2007, 14:26 | Комментари: 1

Компании ABBYY и «Корбина Телеком» объявляют о начале первого этапа сотрудничества в рамках глобального партнерского соглашения. С сегодняшнего дня «Корбина Телеком» начинает распространение продуктов компании ABBYY среди своих клиентов.

Сотрудничество предполагает, что продукты компании ABBYY будут представлены во всех офисах продаж и абонентского обслуживания оператора «Корбина Телеком», а также на сайте Интернет-магазина.

Абонентам мобильной связи «Корбины Телеком» будет интересен продукт ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel – первый в России электронный словарь на картах памяти. Исследование рынка смартфонов и коммуникаторов, проведенное летом 2007 года агентством «Сканмаркет», показало, что 60% владельцев смартфонов и коммуникаторов, использующих электронные словари/переводчики на мобильных устройствах, предпочитают ABBYY Lingvo. Появление востребованного современного продукта в линейке оператора связи расширяет ассортимент его услуг и повышает удовлетворенность пользователей.

Всем пользователям «Корбины Телеком» будут предложены популярные продукты ABBYY - система распознавания ABBYY FineReader 9.0, электронные словари ABBYY Lingvo 12 и решение для конвертации PDF-файлов ABBYY PDF Transformer 2.0.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.