Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Обзоры программ Core Player 1.1.1

Категория: Обзоры программ | Автор: DRIFTKING | Дата: 10-12-2007, 20:34 | Комментари: 6
Платформа: S60 3rd Edition
Категория: Мультимедиа/Плееры

Название: Core Player (1.1.1)
Разработчик: Core Codec INC (www.coreplayer.com)

Core Plaer – это первый универсальный плеер для смартфонов семейства Symbian. Перекочевал к нам этот благородный продукт с КПК. Данный плеер воспроизводи все доступные для смартфонов форматы звука и видео.

Собственно приступим к самой программе.

Интерфейс
Обзоры программ Core Player 1.1.1

Обзоры программ Core Player 1.1.1
Обзоры программ Core Player 1.1.1


Внешний вид весьма просто и одновременно удобен…..
Ниже приведем примеры функциональности плеера и его возможностей.

Просмотр папок смартфона весьма приятен. Все на месте и без излишеств. Есть возможность выбрать несколько файлов для воспроизведения или всю папку.
Обзоры программ Core Player 1.1.1


Обзоры программ Core Player 1.1.1


Итак… Файлы для воспроизведения мы выбрали. Жмем ОК. Теперь рассматриваем возможности воспроизведения.

Для улучшения воспроизводимого звука нам предлагается изменить эквалайзер по своему вкусу. Также а программе много предустановленных эквалайзеров.

Обзоры программ Core Player 1.1.1
Обзоры программ Core Player 1.1.1


Советую вам использовать эквалайзер Live или Classical т.к телефонный усилитель не выдерживает подаваемых на него частот и появляются сильные хрипы при малейшем намеке на басы. Но при использовании предложенный мой эквалайзеров вы получите хорошее качество звука, никаких хрипов при басе и весьма хорошую громкость.

Вернемся к настройкам интерфейса.

В плеере предлагается настроить по себя яркость, контрастность и резкость дисплея. Советую использовать стандартную схему и ничего не изменять. Но все же если захочется то дерзайте.

Обзоры программ Core Player 1.1.1
Обзоры программ Core Player 1.1.1


Есть у нашего плеера также поддержка потокового аудиовещания. Хотя если подумать….скорости нашего доступа в Интернет хватит только на прослушивание композиций обрывками….ну что же похоже пока придется нам с этим смириться….т.к 3G сети в нашей стране находятся в зачаточном состоянии.

Обзоры программ Core Player 1.1.1


ВЫВОД:

«+»
Все таки первый всеядный плеер получился весьма неплохим со стороны интерфейса и возможностей. Очень много настроек. Хорошее качество воспроизводимого звука.

-
Конечно всеядность это хорошо….но как говорится что то универсально не может делать все хорошо. С точки зрения просмотра видео данный плеер весьма плох; звук постоянно запаздывает и устранить это возможно, но очень долго с этим возиться. Поэтому как видеоплеер его еще рано рассматривать.
ВНИМАНИЕ: при нажатии красной кнопки плеер сворачивается! Это пока остается проблемой. В этом отношении у данного плеера выигрывает плеер LCG Jukebox от Lonely Cat Games.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.