Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

«Мультики»: новый сервис от МТС

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 5-12-2007, 10:06 | Комментари: 1
Теперь на WAP-портале МТС (WAP.mts.ru) в разделе «Отдых» доступен новый сервис «Мультики». Здесь можно найти самые запоминающиеся фото- и видеокадры из мультфильмов, скачать всенародно любимые песенки, мобильные темы и java-игры по мотивам мультиков. Кроме того, есть возможность узнать много интересного и даже удивительного о мультфильмах и их главных героях. Например, о том, что всех Бременских музыкантов озвучивал один актер, что мультфильм «Вовка в Тридевятом царстве» - это настоящий мастер-класс «Как избавиться от лени и достичь цели» - и многое-многое другое.

Абоненты могут скачать любой контент, установить понравившуюся мелодию вместо гудков ожидания или в качестве рингтона на телефон. Сделайте сюрприз своему ребенку - отправьте понравившейся контент в качестве подарка на его мобильный. Ну а если ребенок заскучал в дороге, он всегда сможет развлечься любимым мультфильмом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.