Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Абоненты МегаФона смогут следить за ходом выборов с мобильного телефона

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 29-11-2007, 17:29 | Комментари: 0
2 декабря 2007 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. ООО «Меркатор Инфо», в рамках проекта Центральной избирательной комиссии РФ, предоставляет абонентам МегаФона специальный SMS-сервис по информированию о ходе голосования на выборах.

С 10.00 21 ноября 2007 года и до 21.00 2 декабря 2007 года (время московское) все абоненты МегаФона в России смогут узнать названия партий, зарегистрированных для участия в выборах депутатов Госдумы РФ, и их номера в избирательном бюллетене. Для этого необходимо отослать со своего телефона SMS (можно пустое) на короткий номер 5503. В день выборов, 2 декабря, с 21.00 по московскому времени абоненты МегаФона смогут узнать предварительные итоги голосования:
  • по единому избирательному округу - отправив SMS на номер 5503.
  • по конкретному избирательному участку - отправив SMS с номером субъекта РФ и, через пробел, номером избирательного участка на короткий номер 5503.

Стоимость одного SMS-сообщения составляет 1 рубль 77 копеек. Сервис доступен для абонентов с 21 ноября по 10 декабря 2007 года.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.