Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia trends Lab в России!

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 17-11-2007, 20:24 | Комментари: 0
23 ноября 2007 года, в пятницу, в Москве состоится фестиваль Nokia Trends Lab, объединяющий актуальную музыку, мультимедийное искусство и современные технологии. Nokia Trends Lab – это больше, чем яркое музыкальное событие, это настоящая экспериментальная лаборатория, создающая уникальную интерактивную платформу для сотворчества музыкантов, видео и фото художников, дизайнеров и просто интересных людей, ищущих способы самовыражения.
Серия музыкальных событий и интерактивных экспериментов уже прошла в Германии, Литве, Италии, Франции, Ирландии, Польше, Греции и Хорватии, вызвав огромный резонанс в современной творческой среде. Использование мобильных технологий становится передовой тенденцией мультимедийного искусства, а в этой сфере Nokia способна предоставить самые широкие возможности для экспериментов в фотографии, музыке, видеоарте, дизайне, веб пространстве. В рамках инициативы Nokia Trends Lab каждое направление будет курироваться так называемым ментором, гуру своего дела, способным не только создать индивидуальный креативный продукт, но и вдохновлять и координировать молодые таланты.

Именно результаты сотворчества современных отечественных креаторов наряду с выступлениями артистов мирового уровня и молодых талантов будут представлены в Москве 23 ноября в рамках проекта Nokia Trends Lab. Мероприятие пройдет в Павильоне Продакшн (Донская 32 - рядом с метро Шаболовская). Гости проникнут в уникальное аудио-визуальное пространство, в центр необычайных перевоплощений различных видов искусства. На фестивале выступят международные хедлайнеры - нью-йоркский дуэт LCD Soundsystem, немецкий коллектив Booka Shade, британская нью-рейв группа New Young Pony Club и музыканты, обратившие на себя внимание благодаря своему экстраординарному видению искусства. А партнером Nokia Trends Lab в России стала компания, которая проводила легендарные FortDance!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.