Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Радио на смартфонах.

Категория: Статьи | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 23-10-2007, 16:01 | Комментари: 0
Как бы нам всем хотелось сделать из наших смартфонов конфетку, устройство имеющее пофункциональности, почти всё,что нам нужно,но увы не всегда мы получаем всё, что хотим. Таковым фактором является радио на смартфонах Nokia.Не все пользователи смартфонов могут похвастаться тем, что имеют радио на своём аппарате, в частности из доступных нам смартфонов только Nokia 3230 имеет радио. На другие модели смартфонов радио нельзя установить програмно, потому что радио в смартфоне это не программа, которая при помощи гарнитуры позволяет вам слушать те или иные радиостанции, а это железный можуль, выражаясь простым языком, железяка которая стоит на плате вашего смартфона и которая использует ганитуру смартфона в качестве антены для приема сигнала. И дело в том,то даже в сервисном центре нельзя поставить радио на плату путём впаивания её туда, потому что модели не имеющие радио модуля на своей плате не поддерживают этой опции, разработчик специально делат платы отдельной серии на которых стоят радио модули и которые рассчитанны только на определённую модель смартфона в котором изначально заявленна поддержка радио. Единственный выход который я могу вам предложить, это поставить программку для прослушивания радио посредством канала связи GPRS , слава богу таких програм сейчас достаточно, но должен вас предупредить, что такое прослушивание радио достаточно дорогое удовольствие и обойдётся вам в кругленькую сумму за прослушивание хотя бы даже одной композиции. Да к тому же и качество соединния GPRS в России оставляет желать лучшего, так что дерзну предположить, что и качество радио при таком соединении будет просто отвратительным.

Автор статьи zerlek

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.