Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia Video Manager

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 20-10-2007, 14:30 | Комментари: 0
Nokia Video Manager
На днях компания nokia анонсировала Nokia Video Manager for Windows PC. Данное программное обеспечение помогает вам копировать видео на ваш телефон и преобразовывать его в оптимальный формат. Nokia Video Manager поддерживает конвертацию из avi, mpeg, wmv и mov (DivX, XVid, MPEG-2 и Quicktime codecs) в MP4 (H.264). Совместимо с устройствами, которые могут воспроизводить H.264

На данный момент к таким телефонам относятся все телефоны, которые работают на S60 3rd Editions Feature Pack 1

H.264 - хороший формат, чтобы использовать его в мобильных телефонах, т.к. он достиг высокой степени сжатия, при этом без потери качества по сравнению с другими форматами. Следовательно видео файл будет занимать немного меньше места.
Этот же формат видео использует Apple's iTunes сервис...
Nokia Video Manager так-же может распознавать ваш телефон, подключенный к компьютеру через кабель. Он обнаруживает все видео файлы на вашем телефоне \смартфоне. Так-же вы можете сразу посмотреть ваше видео перед копированием.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.