Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Регистрация Smart Movie

Категория: Статьи | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 19-10-2007, 23:59 | Комментари: 0
Smart Movie (сама программа с кейгеном и конвектором лежит унас на сайте в файлах в разделе Мультимедия) - один из лучших проигрывателей .avi файлов.


Регистрация.

Итак, первое что нужно сразу сделать - это зарегистрировать проигрыватель на смартфоне и конвертор на компьютере.

Делается это так:
1. Запускаете установленный проигрыватель и заходите в пункт меню "Регистрация".

Длинная строка чисел - ИМЭИ вашего смартфона. Далее запускаем на компьютере кейген из архива с программой и вводим в поле "Owner Name" ваш ИМЭИ и нажимаем "Generate", вам будет выведен 5ти значный номер который надо ввести на смартфоне в поле "Ваш лицензионный ключ". Нажимаем на джойстик - всё, проигрыватель зарегистрирован.
Далее нужно зарегистрировать конвертор иначе в конвертированных им фильмах при просмотре каждые 10-15 секунд будет появляться надпись DEMO. Для регистрации конвертора нужен зарегистрированный проигрыватель. В меню проигрывателя заходим в "Разблокировка конверт." Получите такое окно:

В конверторе заходим в Help -> Register, там вам будет показан контрольный код, который нужно ввести на смарте в "разблокировку конвертора". Нажимаем джойстик и получаем код разблокировки который вводим в Unlock Code.
Если всё сделано правильно, конвертор примет код и можно приступать к конвертированию. Если не принял, повторите все операции, возможно вы где то ошиблись.

Удачи в просмотре фильмов... например на лекциях.. =))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.