Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

FAQ по FSCaller

Категория: Обзоры программ | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 19-10-2007, 23:56 | Комментари: 1
FSCaller - это одна из лучших программ, которая позволяет избавиться от стандартной, не удобной и маленькой фоткой при входящем и исходящем звонке.
Первым действием на надо включить эту программу. Для этого надо поменять в главном меню кнопку “Active” на “Deactive” т.е. когда у Вас написано “Deactive”, то программа у Вас включена, и наоборот.

Настройки.

И так идем в “Settings”. Там написано “легким” языком, думаю, почитав, вы разберетесь. Лично я только убираю прозрачно-черную полоску, которая появляется на фотке. Для этого надо дойти до меню “Big image” (2 раза вправо) и там будет меню “Opacity” там ставим на 0%. Лично все остальные настройки, меня устраивают.

Ставим фотографии на звонок.

Тут всё довольно легко. Надо зайти в “Pictures”(в главном меню программы), там находим контакт на который мы хотим поставить фотографию, и нажимаем “Функции” =>Picture=>Тут выбираем:

• Select picture – т.е. выбрать фотографию из вашего архива фотографий.
• From Camera – т.е. сфотографировать прямо сейчас.
• Default picture – стандартная картинка.

Делаем фотографии хорошего качества.

Как вы заметили, если берем фотку из галереи или фоткаем прямо в этой программе то качество желает лучшего, то лицо вытянутое то какие то не ровности, одним словом качество плохое.

Что бы сделать качество хорошее, понадобиться много времени, так что делать советую на “особых” людей. Заходим из главного меню в “Pictures”=> Выбираем абонента =>Функции>Select picture или From Camera.
Теперь создаем на компьюторе картинку размером 176*187 в формате jpg (я пользуюсь программу Adobe Photoshop). Эта картинка (176*187) и будет у Вас при входящем звонке, так что у вас есть возможность обрезать, где не надо, уменьшить и т.д. Далее идем на телефоне X:/System/Apps/FSCaller/Pictures/ там находим фотку, которую мы создавали в первом действие. Например, она называется 123.jpg, точно таким же названием надо назвать ту фотку, которую мы создали на компе, и заменить отредактированную фотку с компа на фотку, которая в телефоне.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.