Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Видеоперфоманс «4 комнаты» — фильмы, снятые Nokia N93

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 16-10-2007, 19:59 | Комментари: 1
В рамках выхода на украинский рынок нового мультимедийного компьютера Nokia N93 в Киеве состоялось уникальное событие – видеоперфоманс «4 комнаты», сообщает «Мобильник».

Чтобы наглядно продемонстрировать возможности видеосъемки и видеомонтажа с помощью Nokia N93 компания Nokia пригласила четырех известных режиссеров и художников для создания короткометражных видеофильмов на тему «See New. Hear New. Feel New». Режиссерами фильмов, снятых и смонтированных с помощью Nokia N93 стали Лесь Санин (актер, режиссер фильмов «Мамай», «Зимно», «Пустинь» и др.), Кирилл Проценко (дизайнер, художник, автор выставок «Cuba,… por favor…Cuba,… por favor…», «No comment», «Manifesta 5», «Выжигатель» и др.), Илья Чичкан (художник, автор выставок «Manifesta 5», «Психодарвинизм», «Новая живопись», «Time out DAAD Gallery» и др.) и Юлия Клеом (арт-директор художественных и рекламных проектов, VJ, режиссер фильма «Childhood Dream» и другие) После творческой работы над созданием фильмов во время вечеринки, каждый из режиссеров представил свой оригинальный, присущий ему по стилю видеофильм, который стал подтверждением качественной съемки видео с помощью Nokia N93 Лесь Санин назвал свой фильм «3 спички», а Илья Чичкан – «Белка и Стрелка Honeymoon». Ознакомиться с этими фильмами можно будет на сайте nokia.ua.

«Фильмы, снятые украинскими режиссерами при помощи Nokia N93 открыли новый жанр в украинском кинематографе. С появлением Nokia N93 этот жанр обретет популярность среди пользователей мультимедийных компьютеров в Украине», – отметила Эллина Лебедева, директор по продажам компании Nokia в Украине и Молдове, Customer and Market Operations.



Источник: helpix.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.