Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Стильный кожаный чехол для Nokia E61

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 16-10-2007, 20:07 | Комментари: 5
Стильный кожаный чехол для Nokia E61

Мы все хотим защитить свои мобильные телефоны от внешнего воздействия. При этом, хочется чтобы внешний вид устройств оставался стильным и красивым, а все функциональные возможности были бы также легко доступны. И вот, компания Vaja представила эксклюзивный кейс для Nokia E61 Чехол защищает экран от царапин, прикрывает динамик от пыли, при этом обеспечивая полный доступ ко всем основным функциям. Чехлы представлены в нескольких цветах, поэтому каждый сможет выбрать подходящий для себя. А особые ценители «эксклюзивного дизайна» могут даже сделать тиснение. Чехлы выполнены вручную из натурально аргентинской кожи и отличаются высоким качеством, стильностью и прочностью.



Размеры чехла: 7.13х11.82х2.63 см



Стоимость — 60 долларов.



Источник: Mobil.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.