Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Sprint выпустит Nokia N800 с поддержкой WiMAX

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 16-10-2007, 21:10 | Комментари: 0
Интернет-ресурс LinuxDevices сообщил, что оператор Sprint планирует выпустить интернет-планшет Nokia N800 с поддержкой беспроводных сетей WiMAX, если точнее - стандарта мобильного WiMAX (IEEE 802.16e-2005). Это событие должно произойти на будущий год. Sprint уже активно развёртывает сеть WiMAX в США, планируется, что в течение 2008 году сервисы на её основе станут доступны более чем для 100 млн человек. Первые регионы, в которых появятся услуги на базе WiMAX, это Чикаго и Вашингтон. К концу года покрытие распространиться на 19 регионов. Ожидается, что модель Nokia N800 с поддержкой WiMAX, также сможет работать в беспроводных сетях Wi-Fi и по интерфейсу Bluetooth.



Не так давно Nokia объявила о выпуске Skype-клиента для интернет-планшета Nokia N800. Таким образом с появлением Nokia N800 с поддержкой WiMAX и самой сети WiMAX с широким охватом, появится возможность для массового использования интернет-телефонии. В более ранних релизах компания Nokia заявляла о планах по предоставлению Sprint мобильных устройств с поддержкой WiMAX, но тогда не уточнялось каких именно.



Источник: Mobil.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.