Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia N81: море фотографий и подробности

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 16-10-2007, 21:13 | Комментари: 0
Nokia N81: море фотографий и подробности

В сети опубликовали сразу большой пакет фотографий, представляющих смартфон Nokia N81 Это снова фотографии не настоящего, работающего смартфона, а его модели. Однако они дают достоверное представление о внешнем виде будущей новинки. Также было опубликовано описание некоторых его характеристик. N81 оказался тоньше своего предшественника - смартфона N80. Толщина составляет 17 мм, а в длину аппарат 10 см. Он оборудован 2,45-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA (240х320 пикселей) и поддержкой 16М цветов. Также отмечают 2-Мп камеру со вспышкой, 8 Гб встроенной памяти. Из разъёмов - microUSB и 3,5-мм разъём для наушников. Как и предшественник, Nokia N81 сможет работать в сетях третьего поколения и беспроводных сетях Wi-Fi.

Напомним, что этот смартфон пока не был представлен компанией Nokia официально. Однако слухи о нём циркулируют уже давно и последнее время становятся всё более конкретными. Ожидается, что модель будет официально представлена 29 августа. Посмотреть дополнительные фотографии, в том числе с в сравнении с N80 можно на сайте Phonedaily.

Источник: Mobil.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.