Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia N800 будет оборудована WiMAX для Google и Sprint

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 16-10-2007, 21:09 | Комментари: 0
Nokia N800 Internet Tablet будет оборудована WiMAX специально для сети, которую Sprint и Google планируют развернуть в 2008 году. Кроме того, по информации представителей Nokia, интернет-планшет будет поддерживать Wi-Fi и Bluetooth.

Nokia N800 будет оборудована WiMAX для Google и Sprint

«Проблемы интерференции будут решены, — заявил глава подразделения Open Source Nokia Ари Джакаси. — У нас были такие же проблемы с Bluetooth и Wi-Fi, но мы решили их». В то же время в сотовых сетях N800 работать не будет. «Это больше бизнес-модель, чем технологический барьер», — отметил топ-менеджер.

Устройство уже доступно многим разработчикам. Подробности станут известны тогда, когда обновленный девайс появится на страницах сайта Федеральной комиссии по связи США (FCC).



Источник: Onliner.by

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.