Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia E50 в черном корпусе появится совсем скоро

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 16-10-2007, 20:04 | Комментари: 2
Приятный во всех отношениях компактный смартфон Nokia E50 в скором времени приобретет шикарный черный корпус, который сделает внешний вид модели весьма элегантным. Учитывая то, что экстерьер аппарата включает металлические детали, E50 будет смотреться очень достойно. Информация появилась на шведском сайте.

Nokia E50 в черном корпусе появится совсем скоро

Принимая во внимание то, что в последнее время Nokia «покрасила» в черный цвет N-серию, «смартфонами в черном» могут стать E60, E61 и E70 — теоретически такая возможность есть.



Источник: Onliner

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.